2009.09.26 (Sat)
お知らせ

来年もまた美しく浴衣を着るために クリーニング は403にお任せ下さいo(^-^)o

2009.09.08 (Tue)
お知らせ

秋祭りに使用した 『はっぴ』 など クリーニング は当店にお任せ下さい(^-^)

2009.08.25 (Tue)
お知らせ

日本三奇祭のひとつ 『吉田の火祭り』 が8/26に開催されます(^O^)/

2009.08.18 (Tue)
お知らせ

全国から続々と 『 テント ・ タープ 』 が到着していますo(^-^)o

2009.08.04 (Tue)
お知らせ

汗のかいた衣類で工場は大忙しですo(^-^)o

2009.07.31 (Fri)
お知らせ

全国宅配クリーニングでは保管サービスも承っていますo(^-^)o

2009.07.27 (Mon)
お知らせ

ウェディングドレスなどの特殊な商品のクリーニングもお任せ下さいo(^-^)o

2009.07.22 (Wed)
お知らせ

『帽子』 のクリーニングも当店にお任せ下さいo(^-^)o

2009.07.21 (Tue)
お知らせ

夏の夕立などの雨から衣類を守る 『超撥水加工』 ぜひお試し下さい!

2009.07.15 (Wed)
お知らせ

浴衣のクリーニングにたくさんのご依頼を頂いています(^O^)/

2009.07.06 (Mon)
お知らせ

ジュータン・カーペットのクリーニングは403にお任せ下さい。

2009.06.30 (Tue)
お知らせ

『寝具祭り』 大好評!!たくさんのご注文を頂いています

101 / 1061...102030...99100101102103...106