2019.10.23 (Wed)
クリーニング

こんなものも洗えるの!? テレビ局に取材されました!

2019.10.20 (Sun)
ネットで洗濯.com

【ネットで洗濯.com】人気トピックスTOP3☆

2019.10.19 (Sat)
新卒

【11月7日 アイメッセ山梨】山日YBS企業ガイダンス2021に参加します

2019.10.18 (Fri)
新卒

【新卒採用】リクナビ2021インターンシップ・オープンしました!

2019.10.16 (Wed)
ネットで洗濯.com

【ネットで洗濯.com】コートのパイピング直しを承っております

2019.10.09 (Wed)
テントクリーニング.com

【Live News It!】でテントクリーニングが放送されました。

2019.10.09 (Wed)
お知らせ

【Live News it!!】本日の放送について

2019.10.09 (Wed)
テントクリーニング.com

エアーフレームテントクリーニングについて

2019.10.08 (Tue)
お知らせ

テントクリーニング.com 明日【Live News it!!】にて放送予定です

2019.10.04 (Fri)
採用情報

2020年度新卒者 内定式を執り行いました

2019.10.03 (Thu)
ネットで洗濯.com

キャップのカビ取り致します

2019.10.01 (Tue)
テントクリーニング.com

ソロ・プレス と 立体マルチ・プレス(空中仕上げ)の違い。

2019.09.30 (Mon)
新卒

山日YBS企業ガイダンス2021 掲載開始

2019.09.29 (Sun)
テントクリーニング.com

テントガールズのご紹介!

2019.09.28 (Sat)
クリーニング師試験

国家資格クリーニング師に合格しました!

9 / 1021...7891011...203040...102