カテゴリー: お知らせ

2016.10.03 (Mon)
お知らせ

403は水撥水加工剤を使用しています。

2016.05.17 (Tue)
お知らせ

「テントクリーニング」の商標登録完了しました。

2015.12.30 (Wed)
お知らせ

本日、郡内店舗は年内特急受付最終日!甲府店舗は31日まで!

2015.12.09 (Wed)
お知らせ

はじめてのおつかいならぬ、はじめての集配

2015.09.30 (Wed)
お知らせ

クリーニング403のファンからメッセージ頂きました。

2015.04.10 (Fri)
お知らせ

山梨日日新聞 4月10日付

2015.04.09 (Thu)
お知らせ

ただいま、甲府2号店の城東店、オープンいたしました。

2015.04.09 (Thu)
お知らせ

2015年4月9日 城東店 オープン 

2015.04.08 (Wed)
お知らせ

いよいよ明日、城東店オープンです!!

2015.04.02 (Thu)
お知らせ

山梨日日新聞 朝刊裏1面

2015.03.26 (Thu)
お知らせ

甲府2号店を4月9日(木)にオープンします。

2015.03.23 (Mon)
お知らせ

クリーニング合格祈願の商標権侵害についてのお願い

2014.11.30 (Sun)
お知らせ

土日祝日もクリーニングの即日仕上げが行えるはクリーニング403

2014.01.12 (Sun)
お知らせ

『 クリーニング合格祈願 』をした制服でセンター試験へ、いざ出陣

2014.01.06 (Mon)
お知らせ

山梨日日新聞に『 クリーニング福袋 』の記事が載りました(^◇^)

4 / 251...23456...1020...25