カテゴリー: お知らせ

2010.03.15 (Mon)
お知らせ

穴・破れ・サイズ直しなど 「衣類のリフォーム」 をクリーニング403では承ります

2010.03.12 (Fri)
お知らせ

毛布・羽毛布団・こたつ布団など寝具類をそろそろクリーニングしませんか?

2010.03.09 (Tue)
お知らせ

衣替えの手間なし!全国宅配クリーニングでは 『衣類の保管』 を承ります

2010.03.02 (Tue)
お知らせ

毛皮、革、靴などの特殊品のクリーニングはプロの仕上げにお任せ下さい(^-^)

2010.02.26 (Fri)
お知らせ

違いがわかる高級ハンドメイド 『超撥水加工』 おすすめです!

2010.02.22 (Mon)
お知らせ

『 産経新聞 』 にクリーニング403の記事が掲載されましたo(^-^)o

2010.02.20 (Sat)
お知らせ

新入園、入学の準備はもうおすみですか?クリーニング403ではオリジナルレッスンバッグお作りしますo(^-^)o

2010.02.10 (Wed)
お知らせ

大好評!!運ぶ手間を解消!!『ふとん3点パック』

2010.02.09 (Tue)
お知らせ

バレンタイン☆には、ネクタイをキレイにクリーニングしませんか(^-^)

2010.02.02 (Tue)
お知らせ

『不況の中、クリーニング403では大量の衣類をご依頼を頂き大忙しです!!お客様には感謝申し上げますm(__)m

2010.01.29 (Fri)
お知らせ

優れた撥水効果を肌で体感して下さい!!クリーニング403 『超撥水加工』

2010.01.25 (Mon)
お知らせ

全国宅配クリーニングでは東京都のお客様より大量の 『ハッピ』 クリーニングをご依頼を頂きましたo(^-^)o

2010.01.20 (Wed)
お知らせ

野球帽・園帽・制帽など 『帽子のクリーニング』 は403にお任せ下さいo(^-^)o

10 / 281...89101112...20...28