カテゴリー: 帽子クリーニング

2020.08.09 (Sun)
帽子クリーニング

漂白剤で黄ばんだヘレンカミンスキーのバッグを復活させました!

2020.01.13 (Mon)
ネットで洗濯.com

NewEraキャップの黄ばみのクリーニング

2018.08.06 (Mon)
帽子クリーニング

バレンシアガの汗ジミ・黄色いシミを取り除きます。

2018.06.13 (Wed)
帽子クリーニング

帽子の汗染みを家で試して後悔しない方法と保管方法

2018.06.09 (Sat)
帽子クリーニング

GUCCIの帽子メンテナス、色落ちしないUVカット加工のススメ

2018.05.30 (Wed)
帽子クリーニング

バレンシアガの帽子のサビ取りクリーニング

2018.05.26 (Sat)
帽子クリーニング

ヘレンカミンスキーのラフィアハットのクリーニング

2018.04.17 (Tue)
ネットで洗濯.com

黄色の斑点(カビ) ハットのカビ落とし出来ます。

2018.04.04 (Wed)
クリーニング

ディズニー・USJのファンキャップ(キャラクター帽子・被り物)の宅配クリーニング

2018.03.21 (Wed)
帽子クリーニング

新品のキャップ帽の型崩れ直しのご依頼

2018.02.10 (Sat)
帽子クリーニング

キャップの黒いカビ汚れと黄変処理

2018.02.04 (Sun)
帽子クリーニング

バレンシアガのロゴの縮み直し+ファンデーション落とし

2018.02.02 (Fri)
帽子クリーニング

パナマ帽の型崩れ直しのクリーニング

2018.01.09 (Tue)
帽子クリーニング

帽子クリーニング 洗い始め!

2017.11.25 (Sat)
帽子クリーニング

白 黒 赤 バレンシアガ・キャップのクリーニング

1 / 3123